Как защитить себя от шантажа бывшего мужа - разбор ситуации и действия в ситуации с компроматом

• г. Вологда

Как мне себя лучше защитить? Бывший муж шантажирует вымогает деньги о чем есть аудио запись у меня. Тем что когда то в порыве гнева я выкрикнула что порву все его документы он это записал на телефон теперь подал в милицию на меня, а сам спрятал документы я даже знаю где они лежат в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день обращайтесь также в полицию с заявлением о вымогательстве со стороны Вашего бывшего супргуа

Вы Найдите эти документы и спрячьте. обратитесь в полицию с заявлением