Моей маме грозит вымогательство за забрание заявления - как защититься и что сдать в качестве доказательств?

• г. Кемерово

Они хотят щас вымогать у моей мамы деньги чтоб забрать заявление по ст 139 при этом говорят что сколько нам надо столько и отдадите могу ли я подать заявление что они вымогают с меня деньги чтоб забрать заявление или есть аудио запись где говорит что он сам сделает подскажите что мне сдать и как правильно.

Ответы на вопрос (1):

все к 139

они хотят щас вымогать у моей мамы деньги чтоб забрать заявление по ст 139 при этом говорят что сколько нам надо столько и отдадите могу ли я подать заявление что они вымогают с меня деньги чтоб забрать заявление или есть аудио запись где говорит что он сам сделает подскажите что мне сдать и как правильно

Они хотят щас вымогать у моей мамы деньги чтоб забрать заявление по ст 139 при этом говорят что сколько нам надо столько.

Кто "ОНИ" ?????????????????? Читайте предыдущие ответы на данный вопрос.