Будет ли задолженность по алиментам после совершеннолетия дочери - вопрос о будущих обязательствах

• г. Ярославль

Моя бывшая жена получила исполнительный лист в феврале 2016 на алименты. Судебным приставам подала исполнительный лист в мае 2016. Дочери исполняется 18 лет в июле 2016. Будет ли у меня задолженность по алиментам после совершеннолетия дочери?

Ответы на вопрос (1):

После совершеннолетия вашего ребенка вам перестанут начислять алименты. Задолженность придется платить