Влияние поправок 2016 года на срок осужденного за хранение спайса без цели сбыта в 2014 году

• г. Набережные Челны

Мужа в 2014 г. осудили за хранение спайса без цели сбыта на 7 лет. Чем ему могут помочь поправки к этой статье, которые вышли в 2016 г., чтобы снизить срок с 7 лет на более низкий?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, как видно из вопроса ничем не помогут. нужно видеть приговор. а потом что-то отвечать. закажите платную консультацию. и вам подготовим ответ. Всего хорошего.

Есть законопроект, а поправок никаких не было. Проект - это не закон.

В 2016 году поправок к ст.228 УК РФ не было.