Возможность возвращения на должность инспектора по делам несовершеннолетних средним специальным образованием и 3 курсом юридического института

• г. Стародуб

У меня средне специальное образование не педагогическое. Закончиваю 3 курс юридического института. С 2004 года работаю в должности инспектора по делам несовершеннолетних. В связи с сокращением одной инспекторской должности нас троих инспекторов вывели в распоряжение. Могу я вернуться опять на свою должность с имеющимся у меня образованием?

Ответы на вопрос (6):

Можете , если примут заново.

Спросить
Пожаловаться

А какая у вас своя должность?

Спросить
Пожаловаться

Это будет решать начальник в любом случае. Предсказать его действия невозможно.

Спросить
Пожаловаться

мало информации+ еще есть ст.261ткрф--изучите.

Статья 179. Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 179]

При сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией.

При равной производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается: семейным - при наличии двух или более иждивенцев (нетрудоспособных членов семьи, находящихся на полном содержании работника или получающих от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию); лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком; работникам, получившим в период работы у данного работодателя трудовое увечье или профессиональное заболевание; инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий по защите Отечества; работникам, повышающим свою квалификацию по направлению работодателя без отрыва от работы.

Коллективным договором могут предусматриваться другие категории работников, пользующиеся преимущественным правом на оставление на работе при равной производительности труда и квалификации.

Спросить
Пожаловаться

Меня средне специальное образование не педагогическое. Закончиваю 3 курс юридического института. С 2004 года работаю в должности инспектора по делам несовершеннолетних. В связи с сокращением одной инспекторской должности нас троих инспекторов С 2004 года я инспектор по делам несовершеннолетних. Образование средне специальное. Обучаюсь на 3 курсе юридического института. В связи с сокращением одной инспекторской должности нас троих

вывели в распоряжение. Могу я вернуться опять на свою должность с имеющимся у меня образованием?

Спросить
Пожаловаться

У Вас нет права на работу,т.к.нет высшего образования юридического ,ни средне-специального педагогического.

Спросить
Пожаловаться

У меня средне специальное образование. Не педагогическое. С 2004 года работаю в должности инспектора по делам несовершеннолетних. Закончиваю 3 курс юридического института. В связи с сокращением одной инспекторской нас вывели в распоряжение. Могу я вернуться на свою должность с имеющимся у меня образованием?

На какую категорию бухгалтера я могу претендовать, если у меня образование среднеспециальное, с 1999 года по 2004 год 8 разряд вырос до 11. С 2005 года в связи с оргштатными мероприятиями, сокращена и тут же принята на аттестованную должность младшего инспектора финансового отдела, В 2005 году ожидаются оргштатные мероприятия и сокращение этой должности и прием на должность бухгалтера. Все это время работаю в одной организации (казеннной).

Я работала более 10 лет замом по АЗС в школе до прошлого года имела педагогическое среднее специальное образование, одновременно училась в институте. Но

Сказали, что со средним специальным я не могу занимать эту должность. Сейчас получила высшее педагогическое образование. Могу я вернуться к должности зама по АЗС?

У меня среднее специальное образование педагогическое, и 3 курс высшее юридическое могу ли я пойти инспектор по делам несовершеннолетних.

Я являясь сотрудником полииции имею средне педогогичиское оброзование могут ли меня назначить на должнность инспектора по делам несовершенолетних.

У меня высшее юридическое образование и среднее специальное педагогическое. Работаю воспитателем, предлагают должность старшего воспитателя, но необходимо высшее педагогическое образование. Как из моего юридического сделать педагогическое?

Я имею среднее специальное педагогическое образование, работала воспитателем в детском саду. Всегда хотелось работать инспектором по делам несовершеннолетних. Скажите пожалуйста, можно ли мне устроиться с моим образованием.? Мне 24 года. Живу в г. Кемерово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на руководящей должности в образовании, но в настоящее время у меня педагогическое среднее-профессиональное образование, сейчас учусь в педагогическом институте. Могут ли меня уволить или снять с должности. Нужно ли мне обязательно иметь диплом о профессиональной переподготовке менеджер в образовании?

Я учусь на 3 курсе юридического института, имею средне-специальное экономическое образование, у нас идет конкурс на инспектора по делам несовершеннолетних, с последующим обучением в школе милиции. Могу ли я принять участие в конкурсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение