Возможно ли подать иск на Сбербанк в связи с изменением пункта договора о комиссии за выдачу кредита, противоречащим действующему законодательству, если прошло более трех лет с момента выдачи кредита

• г. Кодинск

Скажите могу ли я подать иск на сбербанк на предмет внесение изменения пункта договора противоречащий действующему законодательству, речь о комиссии за выдачу кредита, если прошло с момента выдачи кредита более трех лет, но кредит действующий?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением, НО если Банк заявит о пропуске Вами срока исковой давности, Вам будет отказано в удовлетворении иска.