Возможен ли возврат комиссий при просрочке по кредиту, если были оплачены комиссии за выдачу и изменение срока возврата?

• г. Уфа

Наше ООО брало кредит, уплатило комиссию за выдачу кредита.

В последующем пришлось увеличить срок возврата кредита дополнительным соглашением. Банк взял комиссию за изменение срока возврата кредита.

Можем ли мы взыскать эти комиссии, если у нас просрочки по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке взыскать незаконные банковские комиссии