После лишения прав - на учет без ведома - условия и сертификат у нарколога при мед. комиссии?

• г. Черноморское

После лишения прав за отказ от мед. освидетельствования ставят ли на учет без ведома? Можно ли получить сертификат у нарколога при прохождении ежегодной мед. комиссии?

Ответы на вопрос (3):

да ставят автоматически на учет

Спросить
Пожаловаться

А сертификат получить можно для дальнейшей работы?

Спросить
Пожаловаться

Спросите у нарколога..мы то откуда знаем?

Спросить
Пожаловаться

По суду лишили прав за отказ от мед. Освидетельствования. Имеет ли право врач нарколог отказать в выдаче сертификата при прохождении мед комиссии?

Законно ли наркологу требовать доп платные обследования при прохождение мед комиссии на получение прав при лишении за отказ от мед освидетельствования.

После лишения прав по статья 12.26 часть 1 (отказ от прохождения мед. освидетельствования на состояние опьянения). При прохождении мед. комиссии нарколог отказывается подписать допуск (данное лицо под диспансерным наблюдением не находится, анализ мочи на наркотики-отрицательный). Какие еще анализы должен сделать данное лицо или это незаконное требование наркологов?

Меня поставил нарколог на учёт при прохождении комиссии на права после лешения. Хотя в приговоре чтоб на учёт к наркологу встать сказано не было.

Мужу надо пройти ежегодную мед. комиссию на работу и получить сертификат у нарколога, 2 месяца назад его лишили прав, аавтоматически поставили на учет. Нарколог может отказать в выдаче сертификата? А как работа?

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав за легкое алкогольное опьянение в 2005 г., В 2012 бал отказ от мед. освидетельствования на алкоголь, но прав не лишили. При прохождении мед. комиссии по сроку истечения прав, нарколог отправил на комиссию. Допустят ли до управления автомобилем?

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав? Помогите...

Ставят ли на учет к наркологу при отказе от мед осв при лишении прав? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение