Можно ли препятствовать получению гражданства и виду на жительство гражданином Таджикистана в РФ, если он не проинформировал меня, его супругу?

• г. Кировск

Я замужем за гр Таджикистана. Он через ЗАГС со мной делает гражданство РФ, при чем не поставив меня в известность. Сейчас он ждёт ответ по поводу Вида На Жительство. Могу ли я как-то воспрепятствовать этому?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете, пока находитесь в браке