Могу ли получить права после 10 дней административного ареста за пьяное вождение и обучаясь в Автошколе?

• г. Москва

Посадили на 10 суток за вождение пьяным. Учусь в АШ, смогу ли получить права в ближайшее время, ведь у меня их не было. Если да, то когда.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете получить

Какими нормами права это прдкреплено?

Вас как минимум поставят на учет. Нарколог не выдаст справку для прохождения комиссии.