Возможности получения гражданства РФ для граждан Таджикистана, учащихся в МФЮА и имеющих бакалавр в Таджикистане

• г. Москва

Я гр Таджикистана. Приехала в августе 2015 года поступила в МФЮА на заочный, в магистратуру. А бакалавр закончила в Таджикистане. Работаю и учусь. Какие возможности есть для получения гражданство РФ? Могу ли я на основании Института получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить РВП на основании ФЗ РФ " О гражданстве"

Институт может подать ходатайство .