После сдачи экзамена и получения прав, сайт ГИБДД все еще показывает мое лишение водительских прав

• г. Иркутск

Я сдал экзамен после лишения уже две недели назад, в гаи я узнал что в/у я могу получить 06.мая 2016. В/у я получил. Но сегодня я решил проверить в/у на официальном сайте гиббд, и он мне выдает что я до сих пор лишен?

Ответы на вопрос (3):

Данные не сразу меняются. Не переживайте.

А как долго база обновляется , вы не владеете такой информацией ?

Должны сразу обновить. Это уже от местных служащих зависит. Иногда их надо подгонять. Обратитесь в ГИБДД.