Проблемы с кредитом в банке Ренессанс Кредит - как разрешить спор после оплаты долга?

• г. Москва

Я брал кредит в банке ренессанс кредит. Оплатил платежи во время пока не появились времение проблемы. В итоге образовалось задолжность. Даный момент за должность оплачен, даже 13000 руб оплатил больше чем надо, это видно на счету. Но из агентство ооо нсв звонят и говорят, что банк требует всю сумму кредита и что банк онулировал график платежа. Посоветуеете пожалуйста, как мне поступить? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ованнес.

Вам нужно смотреть условия договора и начисления пени. И также проанализировать график платежей. Обращайтесь.