Необъяснимая трагедия - Мужчина скончался после одного удара из-за конфликта в поезде

• г. Дмитров

Знакомый ударил человека 1 раз за то что тот пристовал ко всем в поезде, он упал, ударился затылком и через 1.5 часа скончался в больнице.

Ответы на вопрос (3):

Это классический случай убийства по неосторожности - если не было умысла на причинение смерти или телесных повреждений.

Пусть общается с адвокатом по назначению либо заключает соглашение с адвокатом на возмездной основе.

Подключайте адвоката. Самозащитой не занимайтесь. Нужно собирать свидетелей.