Можно ли поставить на учет ребенка, приставающего к другому ребенку и причиняющего травмы?

• г. Дюртюли

Скажите пожайлуйста. Могу ли я поставить на учет 10 летнего ребенка который не однократно приставал к моему 10 летнему сыну. Например: он его толкал и мой сын ударялся головой очень сильно, в другой раз потянул моего сына за ногу и мой сын упал и ударился об землю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Теоретически -можете, а практически будет сложно.

Вы имеете право подать заявление в детскую комнату полиции. а ставить или не ставить ребёнка на учёт. решает комиссия по делам несовершеннолетних.