Я толкнул человека он упал и ударился он пошёл и написал на меня заявление что я его ударил и снял побои что будет завтра суд.

• г. Челябинск

Я талкнул человека он упал и ударился он пошёл и написал на меня заявление что я его ударил и снял побои что будет завтра суд.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы сами пишите, что толкнули этого человека. Зачем? С какой целью? Вот это в суде и объясните. В любом случае возмещение морального вреда и здоровью с вам этому человеку присудят, даже если установят, что вы просто его толкнули.

Меня допросил учасковый. Есть свидетель который видел что я не бил этого человека его тоже опросили. Суд назначели мировой.