Могут ли счета предприятия быть арестованы из-за моих просроченных кредитов, если я являюсь единственным учредителем и директором ООО?

• г. Энгельс

Если я имею просроченные кредиты и в данный момент идет судебное производство по этому вопросу. Являюсь единственным учредителем и директором ООО. могут ли арестовать счета предприятия?

Ответы на вопрос (4):

Александр!

Вы брали кредиты как частное лицо?

Да, я брал кредиты как частное лицо, потребительское кредитование

Здравствуйте! Не могут арестовать счета предприятия за долги физического лица,если ООО не выступало поручителем.

Да, могут арестовать счета.