Возможно ли приобрести дом для детей в Омской области с использованием материнского капитала в Тюменской области?

• г. Тарко-Сале

Скажите пожалуйста, если я живу в Тюменской области и у меня трое детей то могу ли я купить дом для детей в Омская область по оба маткапитала?

Ответы на вопрос (4):

Про какие "Оба" мат. капитала Вы говорите? Всего один мат. капитал положен. Дом купить можете в другом регионе.

Здравствуйте. Можете купить по согласованию с ПФР. Не совсем понятно какие 2 маткапитала Вы имеете ввиду.

Добрый день , скажите пожалуйста

, если я живу в Тюменской области и у меня трое детей то могу ли я купить дом для детей в Омская область по оба маткапитала , один федеральный 453тыс и другой региональный 350тыс ?

можете купить в любом регионе РФ.