Может ли администрация села заключать договоры на вывоз мусора без согласия жителей частных домов?

• г. Отрадный

Администрация села может составить договор, по вывозу мусора, сама, если мы живем в частном собственном доме, до это была компания у нас был с ними договор, но она поменялась теперь прислали квитанции что у нас долг, если мы не оплатим они подадут на нас в суд. Помогите ответьте на все же администрация села, может заключать договора без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.420,421 ГК РФ стороны могут составить договор