Какая страховая компания должна выплатить страховку, если на момент травмы была одна, а на момент подачи документов - другая?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в министерстве юстиции инспектором. В июле 2009 попала в дтп, до 15 октября была на лечении. Пока собрала документы, пока проходила ввк и все остальное, только в мае 2010 отдел кадров отправил документы в страховую компанию, но оттуда пришел отказ ссылаясь на то,что с 14 января 2010 мы уже относимся к другой страховой компании. Подскажите, какая страховая компания должна выплатить страховку? (т.е на момент травмы была одна страх компания, пока собрали все документы-другая)

Ответы на вопрос (1):

Используя этот письменный ответ, обратитесь с иском в суд о возмещении расходов на лечение, ответчиками укажите обе компании, суд определит с кого взыскать.