Можно ли написать заявление на угон неделю после возвращения угнанного автомобиля с повреждениями, если повреждения не были возмещены?

• г. Иркутск

У меня угнали машину, но в тот же день вернули с повреждениями, заявление не подавал. Вопрос, могу ли я спустя неделю написать заявление на угон, так как не оплачивают повреждения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, можете написать.

Есть ли какие то ограничение во времени на подачу заявления об угоне?

Нельзя написать на угон, если машина находится у вас..нет оснований

А если машина не у меня в гараже, а стоит на стоянке, в 4х км от моего дома?

Здравствуйте! увы, но в вашем случае оснований для подачи такого заявления нет.