Угон моей машины в 2018 году - Просрочено ли время для подачи заявления?

• г. Самара

У меня угнали машину 5.09.2018

ПТС в залоге кредит оплачивал, страховка ОСАГО была в машине, пропажу заметил спустя 5 дней!

Данные паспорта тоже находились в авто, в угле не подавал так как считал что автомобиль уже не найдут, могу ли я спустя пол года подать на угон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман. Да это Ваше право, теперь же Вам надо будет объяснить причину пропуска срока, и соответственно Ваши шансы на возврат машины существенно ниже чем ранее. Однако желаю вам удачи.