Меня лишили водительских прав, и я не оплатил штраф 30000 рублей, прошло уже 8 месяцев, что мне грозит?

• г. Курск

Меня лишили водительских прав, и я не оплатил штраф 30000 рублей, прошло уже 8 месяцев, что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Грозит штраф в двойном размере

Если прошло более 8 месяцев, то двойной штраф Вам не грозит. Просто приставы будут взыскивать 30 тыс.

А можно поподробней пожалуйста

Конечно можно.