Лишение прав и штраф 30000 рублей - Возможные последствия задержки погашения

• г. Чебоксары

Меня лишили прав 05.09.2019 года за нс и назначили наказание 20 месяцев лишения и 30000 рублей штраф Штраф погасил только сегодня потому что сидел без работы Вопрос! Что мне грозит за просрочку штрафа 20.25 или ещё такой же штраф со дня вынисения постановления прошло 20 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Статья 20.25 КоАП РФ грозит.

Спросить
Пожаловаться

Разберутся или забыли уже -

Спросить
Пожаловаться

А разьве по ст 20.25 нету срока давности?

Спросить
Пожаловаться

Есть сроки, поэтому сидите тихо...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Никакая 20.25 Вам не грозит. Квитанцию об оплате главное не теряйте, она Вам может пригодится когла ву забирать будете.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен ву на 1.5 года, и штраф 30000, штраф платить было не чем (работал водителем и с лишением остался без работы) прошло 1.5 года, срок лишения закончился, набрал денег, хочу оплатить штраф, и получить ву. какое наказание мне теперь грозит? Один знакомый юрист мне сказал, что если в течении 3-х месяцев со дня просрочки штрафа меня не привлекли за просрочку, то теперь уже не имеют право. Прав ли этот юрист?

Ответ на такой вопрос. В отношении меня вынесено постановление мирового судьи о лишении права ТС на 1.5 года и штраф 30000 рублей. Прошло 2 года с момента вступления в силу данного постановления. То есть, срок давности взыскания штрафа истёк. Допустят ли меня до сдачи экзамена на права без уплаты штрафа? Срок лишения прав окончен.

12. Был лишен ву 14.10.2015 в законую силу на 1.5 года, и штраф 30000, штраф платить было не чем (работал водителем и с лишением остался без работы) прошло 1.5 года, срок лишения закончился, набрал денег, хочу оплатить штраф, и получить ву. какое наказание мне теперь грозит? Один знакомый юрист мне сказал, что если в течении 3-х месяцев со дня просрочки штрафа меня не привлекли за просрочку, то теперь уже не имеют право. Прав ли этот юрист? На сайте пристовов не найден.

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Был лишен права управления на полтора года с наложением штрафа 30000 рублей. Срок лишения закончился в июле 2015. Штраф мною уплачен не был т.к после лишения я потерял работу водитель БеЛаЗа. Прошло два года со дня вынесения постановления. Вопрос: Анулировался ли мой штраф согласно ст 31.9 Коап. И какова процедура возврата прав в данной ситуации. За раннее спасибо за консультацию!

Человека лишили прав за отказ от медосвед. В декабре 2014 года пришло постановление суда о штрафе 30000 и лишение прав на 1,6 года. Человек не оплатил штраф до сих пор, проверили через интернет по штрафам, штрафы отсутствуют. Прошло 1,6 года уже. Что делать? Как узнать какой штраф, увеличился ли он? И вообще платить ли его? Или просто идти и получать? Спасибо.

Сын был остановлен в нетрезвом виде за рулем 3 раза. Назначили 30000 штрафа и 1.5 года лишения прав. Штраф оплатили. Через год пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Могут назначить штрафы за все 3 случая по 30000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав. Срок лишения закончился в июле 2015. Штраф 30000 я не оплатил. Прошло два года с вынесения постановления и наложения штрафа! Вопрос анулировался ли штраф по истечении 2 х лет и как я сейчас могу вернуть свои права?

Есть ли срок давности "Исчисление срока лишения права управления ТС прервано" (права не сдавали, штраф не платили, лишили прав 1 апреля 2015 года на 19 месяцев, т.е. до 1 октября 2016 года, за руль не садился, т.е.за этот период ни одного штрафа. Устроился на работу в такси в начале апреля 2017 года, т.е. с 1 октября 2016 года по начало апреля 2017 года за рулем тоже не сидел.14 июня остановили сотрудники ДПС и забрали права, сегодня 29 июня повезли на суд)? можнно как нибудь выкрутиться из такой ситуации?

И есть ли срок давности за не уплату штрафа за лишение прав (30000 рублей)? пробивала права, но штраф не числица, а в ГАИ сказали что он вроде есть и вроде его нет, как так может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение