Можно ли восстановить срок на наследство через суд, если муж умер 23 года назад и у него было 14 акций, оформленных на сестру?

• г. Екатеринбург

Муж умер 23 года назад, наследство оформили на сестру, сейчас выяснилось, что у мужа 14 акций и мне предлагают их унаследовать. Могу ли я через суд восстановить срок на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Очень большой срок прошел. Выясните вначале, может и акции уже для обоев только. А срок не восстановят.