Угроза передачи дела приставам - сколько нужно будет заплатить при задолженности в 3000 каждый месяц?

• г. Почеп

Платила процент 3000 каждый месяц т.к сказали что частями оплатить нельзя, нужно принести 13000 или 3000. в течении года платила каждый месяц, потом проблемы с работой платить не чем стало. Сказали передадут приставам. Сколько приставам нужно будет заплатить примерно?

Ответы на вопрос (1):

Сумму долга !