Как правильно составить иск о признании дома аварийным? Информация о стоимости платной консультации и необходимых документах

• г. Мончегорск

Помогите пожалуйста грамотно составить иск в суд о признании дома аварийным. Сколько будет стоить платная консультация. Так полагаю, что вам для составления нужны будут документы на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Естественно для составления иска нужны документы. Расценки у всех разные. Пишите в личное сообщение любому юристу.