Незаконный разбор автомашин в частном секторе - как прекратить нарушение закона в московской области?

• г. Красногорск

Я живу в московской области, в городе, но в частном секторе. Нас три совладельца. Один совладелец занимается незаконным разбором автомашин, прямо перед нашим выходом с территории. Постоянно вокруг масло, работает болгарка, приезжают клиенты за запчастями. Увещевания бесполезно. Вся улица стонет, но человек наглый хам. Посоветуйте кака законно можно прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!До 22.00 либо до 23.00 он это имеет право делать

К участковому обращались?

Поясните пожалуйста, то есть разбор машин не является незаконным предпринимательством? И за это не предусмотрено никаких санкций?

Здравствуйте, Наталия, вам следует обратиться в полицию с заявлением, а также в налоговую инспекцию по поводу того что занимается незаконно предпринимательством