Как изменить назначенную военкоматом воинскую часть и попасть в желаемую службу?

• г. Кольчугино

У меня такой вопрос. Я призывник, мне 19 лет, учусь в техникуме на профессию автомеханик, заканчиваю учиться 20 июня 2016 г., меня определили в военкомате в в/ч №75384, но я сам хочу попасть в в/ч № 45620, в военкомате говорят что они не могут этого сделать, дескать мол довольствуйся тем, куда определили. Можно-ли как-нибудь попасть в ту в/ч,в которую хочу я,а не куда меня определил военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Если бы все хотели служить где они хотят,то в армии будет БАРДАК...Нет не сможете...Служите и в жизни всё будет у Вас хорошо,возможно и останетесь на контракт или пойдете учиться в военное училище... Удачи...