Проблемы со службой военкомата после окончания института - нужна ли мне отсрочка или меня заберут до получения диплома?

• г. Лабинск

Проблема вот в чем. я закончил школу в 17 лет. поступил в институт в 17 лет. 20 августа 2010 г был зачислен (27 августа день рождения) 5 лет я носил в военкомат справки, что я учусь до 30 июня 2015 г. тут мне поставили защиту диплома 13 июля. Я принес в военкомат справку, что мне продлили учебу до 20 июля. В военкомате мне сказали, что эта справка им до одного места и меня заберут вскоре после 30 июня. Сегодня начальник отдела кадров института звонил к нам в военкомат, ссылался что есть закон, обязывающий военкомат дать мне получить диплом, они сказали что им прямо говоря все равно и они меня заберут до получения диплома. В военкомате говорят, что министр обороны дал приказ забирать таких как я. на что мне ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выяснить номер и дату приказа и оспаривать его в Верховном суде России. Если не можете сами, то я могу помочь, но при личной консультации.