Возможность работы на грузовой машине с диагнозом умственная отсталость в легкой форме при нахождении на учете в военкомате

• г. Кемерово

Стою на учете пнд отправляли от военкомата и поставили на учёт диагноз умственно отсталый в легкой форме могу ли я работать на грузовой машине?

Ответы на вопрос (2):

Нет, кто вам вообще выдал права.

Спросить
Пожаловаться

Делайте левую медсправку...

Спросить
Пожаловаться

Был в школе интернате №8 г.Ступино поставели на учет в пнд диагнас умственно отсталый я бы хотел сняться полностью что как мне поступить?

Могу ли я получить водительские права, когда я состою на учете в психдеспанцере.? просто от воинкома меня отправили на обследование, и там врач поставил диагноз легко умсвенно отсталый. Могу ли я идти здавать на права? Или как нибуть снять этот диагноз? Подскожите пожалуйста.

Если меня от военкомата направили на обследования в ПНД и поставили мне диагноз умственно осталый, могут ли меня поставить в базу данных то что умственно осталый?

Поставили диагноз умственно отсталый является ли он недееспособным?

Могу я узнать мне в детсве поставили диагноз умствено отсталый могу ли я отучится на прова.

Я учился в спец интернате и мне психолог поставил диагнос не сказав не маме не мне что поставил диагнос умственно отсталый и типерь меня военкомат отправляет в пих больницу что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить от мужа генеральную доверенность, если он умственноотсталый, но на учете в ПНД не стоит?

Ребёнку 9 лет по направлению психиатра лежали в стационаре. Там же поставили диагноз умственная отсталость и расстройство личности в легкой форме. Выписали с рекомендациями на группу инвалидности. Могут ли с таким диагнозом отказать в группе? Если обучения теперь 8 вид для умственно отсталых детей.

Сыну военкомат при первичной постановке на учёт поставили диагноз УО в лёгкой форме, сейчас ему 35 лет, он не может устроиться на работу, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение