Какой размер штрафа за езду без карты водителя физическим лицам?

• г. Смоленск

Какой размер штрафа за езду без карты водителя физическим лицам?

Ответы на вопрос (2):

От 1 до 3 тысяч рублей (ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ).

Здравствуйте!11.23 ч.2 Нарушение лицом, управляющим транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров, установленного режима труда и отдыха -1 000 - 3 000 руб.