Можно ли исполнительный лист перечислять напрямую взыскателям а не через приставов?

• г. Якутск

Можно ли исполнительный лист перечислять напрямую взыскателям а не через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не стоит этого делать, оплаты не дождетесь. Если знаете номер счета должника, можете исполнительный лист отправить в банк.