Исполнительный лист на алименты - вопросы прожиточного минимума и работодателя

• г. Тюмень

Поступил исполнительный лист напрямую от взыскателя, не через судебных приставов. Алименты с 26.10.2015 в фиксированной сумме 1 прожиточный минимум по г.Томску. Исполнительный лист был отозван и алиментщик платил алименты самостоятельно. С 23.03.17 года взыскатель предъявляет лист работодателю какой прожиточный минимум брать, который действует на дату предъявления испол. Листа или максимальный прожиточный минимум который действовал с даты вступления в силу испол. Листа с 26.10.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Применяйте прожиточный минимум на дату предъявления исполнительного листа в вашем регионе

Удачи Вам.