У нас долг за коммунальный платежи 80000 рублей. Но нам нечем его платить. Скажите можно ли получить субсидию с долгами?

• г. Челябинск

У нас долг за коммунальный платежи 80000 рублей. Но нам нечем его платить. Скажите можно ли получить субсидию с долгами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет

Если У Вас есть основания для получения этой субсидии, семья, признана малоимущей, например. Обращайтесь в органы соцзащиты.

Вам могут предоставить субсидию, с условием подписания вами соглашения с выплатой долга за квартиру в рассрочку или с отсрочкой платежа.