Оформление документов для переоформления депозита на имя отца после смерти матери в Казахстане

• г. Ишим

Мои родители проживают в Казахстане. 14 марта мама умерла. У наших родителей двое детей. Я и моя сестра. Сестра живет в Казахстане в одном городе с родителями. У мамы на депозите остались денежные средства. Вопрос? Какие нужно оформить документы, чтобы отец получил деньги с маменого счета или переписал депозит на свое имя? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу для принятия наследства. После чего сможете получить деньги