Как обжаловать заключение судмедэксперта после травмы на работе во время беременности?

• г. Мегион

Меня беременную ударили в живот на работе, находилась в стационаре, судмедэксперт вынес заключение с которым я несогласных. Скажите пожалуйста куда мне обращаться для обжалования заключения?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать можете в суде. Всего наилучшего.

Можете обжаловать в судебном порядке, либо если в рамках процессуальной проверки или уголовного дела можете ходатайствовать о проведении повторного освидетельствования или судебной медицинской экспертизы.

У Вас видимо, уголовное дело идет. Обратитесь к следователю. Пишите ходатайство о назначении повторной или дополнительной экспертизе. Но, это очень сложно. Оно должно быть четко мотивированным и с вопросами к экспертам. Сами не справитесь. Вам нужен адвокат.