Вопрос о въезде на территорию РФ без вклееной фотографии в украинский паспорт.

• г. Ростов-на-Дону

У меня украинский паспорт, 21.05.2016 года мне исполнилось 25 лет, а фотокарточка не вклеена, так как для этого нужно выезжать на территорию Украины, а это невозможно в связи с угрозой жизни. Пропустят ли меня на территорию РФ, без вклееной фотокарточки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропустят. Вам необходимо оформить документы, удостоверяющие личность.