Действительность украинского паспорта с крымской пропиской на территории Украины и возможность вклеить фотокарточку

• г. Симферополь

Если у меня паспорт украинский с крымской пропиской и в нем не вклеена фото 25 лет, а проживаю я на территории Крыма (России), действителен он на территории Украины и где можно вклеить фотокарточку.

Ответы на вопрос (4):

Нет, он недействителен. Вклеить можно только на территории Украины или в её консульствах.

Спросить
Пожаловаться

Такой паспорт на территории Украины не действительный. Необходимо обращаться в посольство Украины либо в ФМС за установлением личности, для последующего выезда в Украину. В Украине Вы сможете вклеить фото.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли с этим паспортом поехать на Украину,чтобы продлить?Или все таки следует оформить загран. паспорт?

Спросить
Пожаловаться

Можно ли с этим паспортом поехать на Украину,чтобы продлить?Или все таки следует оформить загран.паспорт?

Спросить
Пожаловаться

На российской границе мне сказали, что мой украинский паспорт с крымской пропиской уже недействителен, но на Украину пропустили. До какого времени действителен мой украинский паспорт с крымской пропиской. Мне 57 лет. Все фото вклеены.

Ситуация такая:

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе?

Не вклеено фото в укр. паспорт (1988 г.р.)с крымской пропиской. Есть необходимость выехать в Украину. Запрещен ли выезд из Крыма по российскому паспорту, выданному в АРК? Как можно вклеить фото в укр. паспорт?

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе? Есть загран паспорт российский пропустят меня?

Проживаю в Крыму. Украинский паспорт просрочен. В 45 лет не вклеино фото. Могу ли я это сделать на территории Украины ? Какой паспорт предьвить Украинским пограничникам?

У меня украинский паспорт, 21.05.2016 года мне исполнилось 25 лет, а фотокарточка не вклеена, так как для этого нужно выезжать на территорию Украины, а это невозможно в связи с угрозой жизни. Пропустят ли меня на территорию РФ, без вклееной фотокарточки.

Я жительница Крыма имею два паспорта Украинский с Днепропетровской пропиской и РФ с Крымской. Хочу съездить в Украину как пройти границу безопасно? И вклеют ли мне фото в Украинский паспорт по сроку 25 лет без эксэсов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Крыма, у меня есть 2 паспорта как и российский так и украинский, с крымской пропиской. Украинский паспорт просрочен на полтора года. Хочу выехать на территорию Украины вклеить фото, как мне это с делать. Пропустят ли на границе? И ещё иметься проблема в 2014 году был осужден украинским судом на территорий Крыма с испытательным сроком. При переходе в российское законодательство была изменена мера присячения и в конечном итоге был освобожден. Не возникнут ли проблема с этим на территорий Украйны.

Проконсультируйте пожалуйста! Живу в Крыму, собираюсь поехать на родину на материковую Украину, и потом вернуться обратно в Крым. Есть паспорт Украины с крымской пропиской. Для пересечения Крымско-Украинской границы загранпаспорт нужен? Если нужен, то где его нужно открыть, в Крыму или на территории Украины? Как быстро делают загранпаспорт?

У меня просроченный украинский паспорт (не вклеена фото в 25 лет). Живу в Севастополе и местная прописка. Имею российские паспорт. Хочу приехать в гости в Суммы. Выпустят ли меня украинские пограничники (если вклеить должна была 1 год 8 месяцев назад) для вклейки фото на территории Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение