Дочь предоставила взятку судебному приставу на 5000 рублей - второй день следователи настигли ее после передачи денег

• г. Новосибирск

Дочь дала взятку судебному приставу 5000 рублей. Причем судебный пристав открыто намекала и откуда та взявшейся работник банка (банк и приставы находятся в разных концах города). На другой день дочь приехала отдала деньги пристав вышла и тут же зашли следователи. Дочь описала все как было. У дочери ребенок 4 года.

Ответы на вопрос (2):

А какой у вас вопрос юристам ? Чем вам помочь ?

Если имело место вымогательство, дочь должны освободить от уголовной ответственности.