Продажа моего кредита коллекторам - как оплатить задолженность, если банк не предоставляет контакты коллекторской организации?

• г. Благовещенск

Мой кредит был продан коллектарам, на данный момент Банк не дает контакты коллекторской организации, я хочу оплатить задолженность, но незнаю кому и куда платить.

Ответы на вопрос (1):

Банк поступает неправомерно.Он должен известить вас кому именно он продал ваш долг.