Банк продал мой долг коллекторам и не дает справку об отсутствии задолженности, кому жаловаться?

• г. Воронеж

Банк продал мой долг коллекторам и не дает справку об отсутствии задолженности, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Если есть долг, то такая справка не выдается. Справки подобного рода выдают только после погашения задолженности.