Проблема с покупкой вещей в интернете - Как вернуть деньги после удаления страницы продавца?

• г. Северск

У меня следующая проблема. Покупала вещи через интернет в торговой группе на сайте "Вконтакте" по 100% предоплате. Перевела деньги на киви-кошелёк продавца, после чего товар не получила, а продавец удалил свою страницу с сайта и группу с товарами. Куда мне обратиться для возврата денег?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обратиться лучше всего вам.

С каким заявлением обращаться в полицию? И на чьё имя оформлять заявление, если имя продавца, указанное на странице, было не настоящим?

О возбуждении уголовного дела. Можно написать, что точных данных не знаете.