Право микрофинансовой организации отказать в остановке процентов и звонить контактным лицам - вопросы и ответы

• г. Сосновый Бор

У меня такой вопрос а имеет ли право микрофинансовая организация отказать в заявлении об остановке процентов? И звонить контактным лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право. Если контакты оставили Вы, имеет право