Имеет ли право микрофинансовая организация озвучивать сумму задолженности третьим лицам?

• г. Новосибирск

Имеет ли право микрофинансовая организация озвучивать сумму задолжженности третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Но для доказательства данного факта требуется достаточно много усилий. Конечно если вы решили взыскивать ущерб за это.