Возможно ли восстановление вид на жительство в России для гражданина Узбекистана, имеющего мать, родившуюся и выросшую в России?

• г. Москва

У меня просрочен вид на жительство. У меня мать родилась и выросла в России, могу ли я вернуть вид на жительство?

Я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Видимо Вам предложат заново начать получение

В зависимости от причины просрочки будет штраф и др.санкции.

Остальное на усмотрение ФМС.