Какой забор можно ставить между соседями которым эти участки выдавались под лпх.

• г. Петровское

Какой забор можно ставить между соседями которым эти участки выдавались под лпх.

Ответы на вопрос (2):

Любой можно ставить

Действующим законодательством регламентирована высота забора только в отношении садовых (дачных) участков.

Что касается установки заборов на участках под ИЖС или ЛПХ, то законом не установлены ограничения по высоте забора. Так что можно поставить забор любой высоты, но тут есть риск нарваться на судебные споры со своими соседями, которым вы своим высоким забором будете затенять двор, огород, окно и т. д.