Возможно ли получить звание юрисконсульта I категории с средне-специальным юридическим образованием и 6-летним стажем работы юрисконсультом II категории?

• г. Красноярск

Могут ли мне присвоить юрисконсульта I категории если у меня только средне-специальное юридическое образование? Стаж работы юрисконсультом II категории 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы юрист, то Вам следует внимательно читать квалификационные справочники