Сколько времени занимает оформление покупки квартиры в собственность и можно ли это ускорить.

• г. Москва

Сколько времени занимает оформление покупки квартиры в собственность и можно ли это ускорить.

Ответы на вопрос (1):

При Мосрегистрации есть организации - мосжилрегистрации - коммерческие организации, они "ускоряют" до 1 недели регистрацию.