Администрация муниципальной квартиры не меняла приборы за 43 года - какие из них требуется обновить?

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, какие приборы должна менять администрация в муницепальной квартире, если не чего она не делала со времён постройки дома, тоесть 43 года?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ремонтировать всю инфраструктуру дома, включая замену приборов учета.